В приложении Госуслуги.Дом можно оплатить счета за коммунальные услуги

Сервис Госуслуги.Дом - это многофункциональное бесплатное приложение, созданное на базе государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства. Удобство в использовании оценили более 100 тысяч пользователей из разных регионов России.
В приложении Госуслуги.Дом можно оплатить счета за коммунальные услуги.

С помощью сервиса собственники квартир могут передавать показания всех установленных в квартире приборов учета и оплачивать все счета за жилищно-коммунальные услуги на одной площадке. Оплатить счета можно онлайн удобным способом — картой или с помощью системы быстрых платежей.

Через приложение можно отправить заявку в управляющую организацию прямо через свой смартфон, в любое время и в удобном месте.

Умный чат-бот помогает  классифицировать проблему и задаёт уточняющие вопросы. К заявке можно добавить иллюстрирующие проблему фотографии. После отправки приложение сообщит регламентированные сроки ответа, а когда обратная связь поступит — пришлет уведомление.

Скачать приложение: дом-госуслуги.рф