На городской новогодней ёлке побывали около тысячи ульяновских детей

Праздничные мероприятия прошли в Ульяновском драматическом театре им. И.А.Гончарова. Среди ребят были дети участников специальной военной операции, из многодетных, малоимущих и социально активных семей.
На городской новогодней ёлке побывали около тысячи ульяновских детей.
Они посмотрели спектакль «Приключения Чиполлино», стали участниками музыкально-театрализованного представления у ёлки, сделали фотографии со сказочными героями и получили сладкие подарки.

С наступающим Новым годом юных ульяновцев поздравил глава города Александр Болдакин:

- Дорогие наши мальчишки и девчонки! Уверен, что вы с нетерпением ждёте наступление Нового года. Готовитесь весело встречать его и получать подарки. Пусть 2024 год станет для вас удачным, запомнится добрыми делами и радостными событиями. Впереди новогодние каникулы. Мы подготовили для вас много интересных и увлекательных мероприятий. Новогодние программы пройдут на Соборной площади, в парках, будет работать каток и Терем Деда Мороза. Обязательно приходите со своими родителями и друзьями!