В Ульяновске отметили лучших администраторов госпабликов

В городе насчитывается более 600 официальных сообществ бюджетных учреждений и органов власти. Среди них группы администраций, школ, организаций культуры, спорта и другие. Администраторы госпабликов выполняют ответственную задачу – донесение актуальной и достоверной информации до населения, ведь социальные сети сегодня становятся основной информационной площадкой.
В Ульяновске отметили лучших администраторов госпабликов.

Работу по ведению социальных сетей на высоком уровне отметил  глава Ульяновска Александр Болдакин.

-
Госпаблики города Ульяновска составляют пятую часть всех официальных групп и страниц в социальных сетях. На администраторах лежит значительный объём работы. Выражаю благодарность всем, кто занимается этой сферой и информационному блоку администрации за качественную работу по внедрению и развитию госпабликов в нашу деятельность - сказал глава города.

За вклад в успешное развитие проекта «Госпаблики» и за качественное ведение официальных страниц награждены  :

- Варламова Наталья, МБУК «Централизованная библиотечная система»;

- Ионова Юлия, администрация Заволжского района;

- Обухова Любовь, библиотека № 9 города Ульяновска;

- Осташкина Екатерина, Управление физической культуры и спорта администрации города Ульяновска;

- Урусова Юлия, УМУП «Ульяновскводоканал»;

- Фролова Дарья, администрация Ленинского района.

Напомним, что 1 декабря 2022 года  при поддержке Президента Владимира Путина запущен проект «Госпаблики», который  позволяет присутствовать в интернете органам местного самоуправления, их подведомственным организациям и учреждениям.