Ночью 26 декабря дороги Ульяновска очищало 70 единиц спецтехники

По информации директора МБУ «Дорремстрой» Николая Болдырева, для удаления гололёда за смену использовано 155 тонн пескосоляной смеси и 19 тонн твёрдого реагента. С улиц Тимирязева, Гагарина и Карла Маркса вывезено 65 самосвалов снега. Расширение дорог ротором велось на проспекте Нариманова, улице Юности и развилке на Президентский мост.
Ночью 26 декабря дороги Ульяновска очищало 70 единиц спецтехники.

Проезжую часть во всех районах города подметало семь колонн комбинированных дорожных машин, тротуары – 10 тракторов. Днём 26 декабря данные виды работ будут продолжены.