Дорогие ульяновцы! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
Глава Ульяновска Александр Болдакин поздравляет ульяновцев с наступающим Новым годом.

Глава Ульяновска Александр Болдакин поздравил ульяновцев с наступающим Новым годом!

Дорогие ульяновцы! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Этот праздник с нетерпением ждут тысячи ульяновцев. Для всех нас, взрослых и детей, Новый год - это время чудес и веры в лучшее. По традиции мы ждём исполнения своих самых заветных желаний и достижения намеченных целей.

Спасибо вам, дорогие горожане, за помощь, отзывчивость и активную гражданскую позицию! Ваши замечания и обращения позволяют увидеть те проблемные моменты, которые в повседневной суете порой ускользают от нас.

В течение всего года наши жители – от мала до велика – оказывали посильную помощь ульяновским бойцам, которые участвуют в специальной военной операции. Это дорогого стоит и наглядно демонстрирует вашу любовь к Родине.
В конце года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Работы впереди ещё много, однако, нам есть чем гордиться.

В этом году при большой поддержке федерального центра, губернатора Алексея Русских и областного правительства мы продолжили развитие Ульяновска. Город прирастает современными микрорайонами, что позволяет людям улучшать свои жилищные условия. В непростой экономической ситуации мы открываем новые объекты социальной сферы, строим дороги и мосты, благоустраиваем дворы, парки и скверы, модернизируем учреждения образования, культуры и спорта. Львиная доля этой работы проделана благодаря Президентским национальным проектам.

Главный смысл нашей работы - сделать жизнь ульяновцев более удобной, комфортной и благополучной. Сегодня, когда Россия отстаивает свои национальные интересы, нам нужно сплотиться вокруг нашего Президента. Это тот человек, который много сделал для нашей страны и, уверен, сможет и в это сложное время сберечь Россию и её давние культурные традиции.

Друзья! В новом 2024 году желаю вам крепкого здоровья, мира, исполнения задуманного и гармонии в каждом доме!

Глава города Ульяновска                    А.Е.Болдакин