За ночь с улиц Ульяновска вывезли 186 самосвалов снега

​​​​​​​Глава города Александр Болдакин поручил МБУ «Дорремстрой» особое внимание уделить расширению проезжей части, зауженной после сильных снегопадов. - Днём 23 января эта работа будет вестись ротором на базе КамАЗа в северной части Ульяновска, следующей ночью – в Засвияжье. Техника работает практически круглосуточно, останавливаясь только на пересменку водителей, заправку и текущий ремонт, – доложил заместитель директора МБУ «Дорремстрой» Сергей Рябов.
За ночь с улиц Ульяновска вывезли 186 самосвалов снега.

Минувшей ночью в очистке городских дорог было задействовано 173 единицы спецтехники всех муниципальных и привлечённых предприятий. Комплексы по погрузке и вывозу снега работали на улицах Радищева, Ленина, Карла Маркса и Еремецкого. Для предотвращения гололёда использовано 48 тонн пескосоляной смеси.