С ульяновских дорог вывезено ещё 135 самосвалов снега

Таковы итоги работы комплексов МБУ «Дорремстрой» в ночь с 23 на 24 января на улицах Карла Маркса, Ленина, Рябикова и проспекте Созидателей. Роторы и тяжёлые тракторы расширяли проезжую часть на Александра Невского, Автозаводской, Кузоватовской, Станкостроителей, Доватора, Герасимова, Деева, Созидателей, Авиастроителей, в посёлке Ленинском и на других участках.
С ульяновских дорог вывезено ещё 135 самосвалов снега.

Для удаления наледи на тротуарах использовано 40 тонн пескосоляной смеси.