В Ульяновске ликвидируют ещё три незаконные парковки

Согласно постановлениям администрации города после 13 февраля запланирован демонтаж двух охранных будок в Засвияжье – на Ефремова, 89 и Шолмова, 13, а после 14 февраля – в Железнодорожном районе, севернее Диспетчерской, 85.
В Ульяновске ликвидируют ещё три незаконные парковки.

Также до 14 февраля собственнику предстоит демонтировать голубятню, расположенную вблизи дома №33 по улице Хрустальной. В противном случае её уберут принудительно, а забрать своё имущество владелец сможет после оплаты расходов муниципалитета на демонтаж, транспортировку и хранение нестационарного объекта.