Дороги Ульяновска очищает 105 единиц спецтехники

Вывоз снега в ночь на 7 февраля организован с Московского шоссе, улиц Ленина, Железной Дивизии, 12 Сентября  и переулка Комсомольского. По поручению главы Ульяновска Александра Болдакина, в вывозе снега, кроме спецтехники МБУ «Дорремстрой», задействовано порядка 40 погрузчиков и самосвалов строительных компаний.
Дороги Ульяновска очищает 105 единиц спецтехники.

Расширение проезжей части дорог роторном производится на дамбах Императорского моста, Московском шоссе, дорогах на Анненково и аэропорт именно Карамзина, проспекте Олимпийском, улицах Минаева, Марата и Шевченко.

Сгребание снега на обочины и подметание дорог выполняют семь колонн комбинированных дорожных машин. Также продолжается подметание тротуаров.