В ночь на 16 февраля с улиц Ульяновска вывезено 116 самосвалов снега

По информации директора МБУ «Дорремстрой» Николая Болдырева, комплексы по погрузке и вывозу снега работали на проспекте Авиастроителей, улицах Гончарова, Варейкиса и подъездах к железнодорожному вокзалу «Ульяновск-Центральный».
В ночь на 16 февраля с улиц Ульяновска вывезено 116 самосвалов снега.

Роторы расширяли проезжую часть на проспектах Маршала Устинова и Антонова, улицах Радищева, Розы Люксембург, Докучаева, Пархоменко, Баумана, Маяковского, Мичурина, Орджоникидзе и Карла Маркса.

Сегодня днём во всех видах дорожных работ планируется задействовать 70 единиц спецтехники. Вывоз снега предстоит с улиц Федерации, Водопроводной, Генерала Мельникова и микрорайона Мостовая. Также продолжится расширение дорог и обработка проезжей части противогололёдными реагентами.