Ульяновские дорожники приступили к вскрытию ливнёвок

Днём 27 февраля МБУ «Дорремстрой» задействовало во всех видах дорожных работ задействовано 77 единиц спецтехники. Очистка ливнеприёмных решёток от снега и наледи при помощи тракторов Бобкат и ЕлАЗ с жёсткими ножами ведётся на Сельдинском шоссе, проспектах Нариманова, Академика Филатова, Ленинского Комсомола и Созидателей, улице Звёздной. На улицах Российской и Ботанической продолжается выгребание снега из водоотводных канав.
Ульяновские дорожники приступили к вскрытию ливнёвок.

Вывоз снежных масс для обеспечения видимости организован с пешеходных переходов улиц Радищева, Федерации, Северный Венец, Октябрьской и проспекта Генерала Тюленева.

Расширение проезжей части роторами производится на 12 Сентября, Локомотивной, Инзенской, Камышинской, Рябикова, Врача Сурова и Академика Филатова, тяжёлым трактором К-701 – на Туполева и Авиастроителей.