Ночью в Ульяновске на три часа перекроют мост на улице Минаева

Ограничение коснётся движения транспортных средств по автомобильной дороге в сторону Засвияжского района с 00:00 до 3:00. За указанный период времени МБУ «Горсвет» запланировало ремонт десяти светильников, для чего на переправе необходимо установить автовышку.
Ночью в Ульяновске на три часа перекроют мост на улице Минаева.

Администрация города приносит автовладельцам извинения за доставленные неудобства и просит воспользоваться альтернативными маршрутами.