В Железнодорожном районе изменится организация дорожного движения

С 25 марта при движении по переулку Хрустальному транспортным средствам будет запрещён прямой проезд через перекрёсток с Локомотивной в сторону улицы Диспетчерской.
В Железнодорожном районе изменится организация дорожного движения.

Об этом водителей предупредит знак, разрешающий движение только направо, на улицу Локомотивную. Данная мера вводится с целью ликвидации места концентрации ДТП, повышения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности перекрёстка.