За 8 марта с улиц Ульяновска вывезли 312 самосвалов снега

Спецтехника МБУ «Дорремстрой» вывозила снежные массы с Московского шоссе, улиц Октябрьской, Минаева, Гончарова, Ленина, 12 Сентября, Пушкинской, Крымова и 40-летия Победы.
За 8 марта с улиц Ульяновска вывезли 312 самосвалов снега.

Расширение дорог ротором велось на проспектах Маршала Устинова, Гая, Нариманова, улицах Варейкиса, Луначарского, Хрустальной, Кольцевой, Оренбургской, Врача Михайлова, 40-летия Победы и Академика Павлова.

Ямочный ремонт проезжей части холодным асфальтом, доставляемым к месту работ в рециклере, производился на проспекте Ленинского Комсомола.

Для предотвращения возникновения гололёда после выпадения снега использовано 80 тонн пескосоляной смеси. Начато рыхление снежных валов на обочинах дорог для их скорейшего таяния.