В ДК «Руслан» Международный женский день отметили более тысячи гостей

Как сказала директор ДК «Руслан» Оксана Солнцева, 9 Мая, 23 Февраля и 8 Марта являются самыми популярными праздниками, на которые сюда приходит большое количество зрителей.
В ДК «Руслан» Международный женский день отметили более тысячи гостей.

- Сегодня наш ведущий – замечательный театр Драматического театра Николай Авдеев со своей супругой. Это замечательный творческий союз! Выступают наши лучшие коллективы, а также гости – «Импульс», «Гелиос» и другие. Сама атмосфера дарит радость, а все гости получают от этого творческое удовлетворение, - отметила Оксана Солнцева.

От имени ветеранов-десантников собравшихся приветствовал Почётный житель города Ульяновска, генерал-майор Вадим Орлов. Он подчеркнул, что для всех солдат – от рядового до генерала – свято слово «женщина».

- Женщина – это его родившая мать. Это жена, которая проводила его на войну и воспитывающая его детей, ждущая воина домой. Это первая учительница и медсестра с медсанбата, спасающая жизнь. Это – Родина, за которую мы отдаём свою жизнь. Я прошёл семь войн и пять конфликтов. На войне все чувства обостряются, в том числе – любовь к женщине, к сестре, матери, жене. Лучше вас в мире никого нет! – сказал Вадим Орлов.