На севере Ульяновска уберут пивной ларёк

​​​​​​​Согласно постановлению администрации города на 27 марта на улице Ульяны Громовой, 6А планируется демонтаж нестационарного торгового объекта «Жигулёвское пиво».
На севере Ульяновска уберут пивной ларёк.

В этот же день может начаться демонтаж 31 металлического гаража, самовольно установленного между домами №15А и 17А по улице Пионерской.

Забрать своё имущество собственники смогут, оплатив расходы муниципалитета на работы, перевозку и хранение объектов.