Ремонт дорог Ульяновска продолжается в круглосуточном режиме

В ночь на 20 марта бригада МБУ «Дорремстрой» литым асфальтом устраняла дефекты дорожного покрытия на легковой и грузовой «восьмёрках» спуска Степана Разина.
Ремонт дорог Ульяновска продолжается в круглосуточном режиме.

Холодным асфальтом, доставляемым к месту работ в рециклере, ликвидированы ямы на проспекте Ленинского Комсомола – на участке от дома №38 до проспекта Туполева.

Днём ремонт проезжей части холодным асфальтом продолжится на Московском шоссе, проспектах Олимпийском, Ленинского Комсомола и Зырина, улицах Генерала Мельникова, Отрадной, Промышленной, Герасимова, Ефремова и проезде Аполлона Сысцова.