11 апреля в Ульяновске ремонтируют девять улиц

​​​​​​​Семь бригад МБУ «Доремстрой» ведут карточно-ямочный ремонт на Московском шоссе, улицах Красноармейской, Ефремова, Октябрьской, Рябикова, Генерала Мельникова, проезде Стартовый, на проспектах Ленинского Комсомола и Врача Сурова.
11 апреля в Ульяновске ремонтируют девять улиц.

Также специалисты профильного управления совместно с руководством компаний-перевозчиков и общественности продолжают комиссионные объезды улично-дорожной сети, формируя план приведения в порядок проезжей части после зимнего периода.