В Засвияжском районе Ульяновска 3 апреля пройдёт сельскохозяйственная ярмарка

Ярмарка развернется на улице Октябрьской у торгового комплекса «Звезда» с 7:00 до 14:00.
В Засвияжском районе Ульяновска 3 апреля пройдёт сельскохозяйственная ярмарка.

Сельхозпроизводители и фермерские хозяйства представят в ассортименте свежую и качественную продукцию: сахар, рыбу, овощи, мясные и молочные изделия, мед, саженцы, куриные яйца, хлебобулочные и кондитерские изделия.

⁣Также ульяновцы смогут получить консультации по мерам социальной поддержки, заключению социального контракта и вопросам трудоустройства. Волонтеры окажут помощь гражданам старшего возраста с доставкой приобретенных товаров.