Сегодня в Ульяновске прошла третья весенняя ярмарка

Торговля была организована на территории торгового центра «Звезда» в Засвияжском районе, сюда прибыли более 190 машин.
Сегодня в Ульяновске прошла третья весенняя ярмарка.

Фермеры со всего региона и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности приготовили для горожан большой ассортимент продукции - овощи, фрукты, зелень, мед, сладости, мясную и рыбную продукцию, различные ремесленные изделия и сувениры, а также саженцы цветов и деревьев.

Кроме того, на ярмарке свои товары представили и участники проекта «Социальный контракт».

Также для гостей ярмарки была организована культурная программа с ярким исполнением народных песен.

- На ярмарку я хожу уже не первый год. Обычно покупаю яйца, масло, кондитерские изделия, особенно люблю брать фермерское деревенское мясо, которого нет в магазинах. Удобно, что в одном месте я могу купить все необходимое, - поделился посетитель ярмарки Сергей Казаков.

Напомним, что следующая ярмарка пройдет 28 апреля в Заволжье на проспекте Ульяновском