При деформации подвесного потолка в ульяновской гимназии №33 никто не пострадал

19 апреля во время проветривания в кабинете географии упало несколько секций подвесного потолка типа «Армстронг». - Никто из гимназистов и учителей при этом не пострадал. Учебный процесс не нарушен, детей перевели в другой кабинет. За выходные мы проведём ремонт и восстановим потолочное покрытие. Сейчас специалисты изучают причину произошедшего, - сообщила директор гимназии №33 Ольга Глазистова.
При деформации подвесного потолка в ульяновской гимназии №33 никто не пострадал.