На улице Гончарова меняют опоры освещения

Как сообщил директор МБУ «Горсвет» Роман Исаев, за 19 апреля планируется при помощи крана демонтировать пять металлических опор, повреждённых при ДТП.
На улице Гончарова меняют опоры освещения.

В связи с проводимым ремонтом до 1 мая на участке Гончарова между улицами Кузнецова и Ленина будет отсутствовать освещение. До указанного срока бригады предприятия установят новые опоры, смонтируют на них самонесущий изолированный провод, светильники и восстановят освещение.