В Ульяновске подготовлено расписание дачных маршрутов

Оно согласовано председателем областной ассоциации садоводов Николаем Кашаевым и утверждено и. о. директора МКУ «Организатор пассажирских перевозок» Играмудином Эмировым.
В Ульяновске подготовлено расписание дачных маршрутов.

С 21 апреля в ульяновские СНТ начнут ходить следующие сезонные автобусные маршруты:

• №4С «Кузоватовская – СНТ «Спецстроевец»,
  • №13С «Автовокзал – д. Погребы»,
  • №26С «Центробанк – СНТ «Белый ключ-1»,
  • №42С «Камышинский рынок – СНТ «Рассвет»,
  • №47С «Камышинский рынок – СНТ «Парус»,
  • №68 «УлГТУ – СНТ «Рассвет»,
  • №82С «Парк «Победа» – СНТ «Залив»,
  • №84С «Парк «Победа» – СНТ «Дружба»,
  • №87С «Парк «Победа» – СНТ «Ветеран»,
  • №89С «УАЗ – СНТ «Залив»,
  • №95С «Парк «Победа» – СНТ «Здоровье» и «Черничка»
  • №99С «УАЗ – пос. Авиационный».

В этом же расписании учтён трамвайный маршрут №107 «Северный Венец СНТ «Сокольники», который действует с 13 апреля.