И.о. директора учреждения Сергей Рябов сообщил, что с наступления сухой и тёплой погоды горячим асфальтом отремонтировано 22 650 кв. м проезжей части, 2850 кв. м – струйно-инъекционным методом.
В первомайские праздники улицы Ульяновска ремонтировали 12 бригад МБУ «Дорремстрой».

И.о. директора учреждения Сергей Рябов сообщил, что с наступления сухой и тёплой погоды горячим асфальтом отремонтировано 22 650 кв. м проезжей части, 2850 кв. м – струйно-инъекционным методом.

- В минувшие выходные дни у нас работало восемь бригад на горячем асфальте, ещё четыре – заделывали трещины и небольшие выбоины струйно-инъекционным методом. В частности, карточно-ямочный ремонт проводился на Московском шоссе, спуске Степана Разина, улицах Тухачевского, Северный и Средний Венец, Заречной, Ленинградской, Туполева и других участках, – доложил Сергей Рябов.

- Маршрут забега легкоатлетической эстафеты подготовили неплохо, но отдельные вопросы остались по смежным и прилегающим улицам. В частности, на Железной Дивизии – довольно большое количество ям и неровностей. Прошу оперативно отработать этот участок. Также большой объём отфрезеровали на других улицах, на Локомотивной сняли большие карты старого покрытия. Необходимо за короткое время заасфальтировать эти участки, – отметил глава Ульяновска Александр Болдакин.