В честь Дня Победы градоначальник встретился с ветеранами труда Великой Отечественной войны и участниками военных действий в Афганистане, на Северном Кавказе и Украине.
Глава Ульяновска Александр Болдакин посетил клинический госпиталь ветеранов войн.

В честь Дня Победы градоначальник встретился с ветеранами труда, работавшими на производстве во время Великой Отечественной войны, а также с участниками военных действий в Афганистане, на Северном Кавказе и Украине.

- В эти майские дни крайне важно окружить заботой и вниманием ветеранов всех войн и всех поколений. Эти люди – настоящие патриоты своей страны и пример для подрастающего поколения россиян и для каждого из нас. 9 Мая – не только День Победы в Великой Отечественной войне, это день чествования всех героев нашей страны, которые проливали за Родину свою кровь, – отметил глава города Александр Болдакин.

Напомним, что в годы войны 135 тысяч воинов Красной армии и флота прошли лечение в ульяновских госпиталях.