«Ульяновскводоканал» устраняет отключение воды в Киндяковке

11 мая в районе 9:30 из-за утечки на трубопроводе диаметром 300 мм на Кольцевой, 28 пришлось приостановить подачу холодной и горячей воды.
«Ульяновскводоканал» устраняет отключение воды в Киндяковке.

Под отключение попали дома на улицах Хрустальной, Варейкиса, Кольцевой и в переулке Благодатном.

МУП «Ульяновскводоканал» до 18:00 планирует устранить аварийную ситуацию, после чего в течение трёх часов будет происходить постепенное заполнение системы водой.

До этого срока на Варейкиса, 39 будет дежурить машина с технической водой питьевого качества.