Ульяновский педагог одержала победу во всероссийском конкурсе «Арктур»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе центра детского технического творчества №1 Надежда Тасимова стала победителем конкурса в номинации «Руководитель»
Ульяновский педагог одержала победу во всероссийском конкурсе «Арктур».

Конкурсные испытания в данной номинации включали в себя самопрезентацию, решение управленческой задачи и собеседование с членами жюри.

- Любой конкурс — это толчок для развития. В своем выступлении я акцентировала внимание на решение двух важных проблем - развитии и модернизации технической направленности и более глубокое осмысление воспитательной деятельности в учреждении дополнительного образования. Решение управленческой задачи и собеседование с членами жюри — это уникальный опыт конструктивного разговора с профессионалами. Удивительная атмосфера конкурса, когда тебя не испытывают, а искренне интересуются твоими идеями - всё это сделало участие комфортным, - делится Надежда Владимировна.