На территории ульяновской школы №31 высадили аллею роз

В рамках всероссийской акции «Сад. Связь поколений» подарок родной школе сделали выпускники 11 классов.
На территории ульяновской школы №31 высадили аллею роз.

Отметим, что в школе №31 традиция озеленения территории выпускниками длится уже несколько лет.

- Сегодня мы получили необычный подарок от наших выпускников, в виде 30 кустов роз. Они станут началом аллеи роз в нашей школе. Идея принадлежит нашим одиннадцатиклассникам и родителям, таким образом они хотят оставить память о себе и выразить слова благодарности педагогам. Благодаря нашим выпускникам на территории школы уже растут туи, ели, сосны и лиственницы, - рассказал директор школы №31 имени Героев Свири Иван Майоров.

Цель акции «Сад. Связь поколений» - укрепление семейных ценностей, сохранение и передана традиций, патриотическое воспитание молодежи и формирование бережною отношения к природе.