В Ульяновске освободят проход к Свияге

Согласно постановлению администрации города, после 11 июня в СНТ «Залив» запланирован демонтаж девяти металлических заборов, ограничивающих подходы к акватории, что является нарушением законодательства.
В Ульяновске освободят проход к Свияге.

Кроме того, в этом же садовом товариществе уберут самовольно установленный в охранной зоне реки металлический контейнер.

Также до 11 июня владельцам охранной будки, незаконно установленной вблизи дома №2Б по улице Юности, вывезти её самостоятельно. В противном случае это будет сделано принудительно и для возврата своего имущества собственникам придётся компенсировать затраты муниципалитета на демонтаж нестационарного объекта, его перевозку и хранение.