Ульяновцев приглашают принять участие в международном фотоконкурсе

Ежегодный VIII фотоконкурс «Русская цивилизация» пройдет с 12 июня по 12 октября. В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Ульяновцев приглашают принять участие в международном фотоконкурсе.

Цель фотоконкурса – гармонизация межнациональных отношений и этнокультурного развития посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям культуры народов России.

Критерии оценки: оригинальность идеи, художественный уровень и содержание фотографии, мастерство участника, техника и качество исполнения, соответствие требованиям и номинациям.

Заявки принимаются по семи номинациям: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Семейные ценности» и «Многонациональная Москва», а также Гран-при за лучшую фотографию, Приз зрительских симпатий и приз в специальной номинации «Многодетная семья России». Важно, чтобы каждый участник представил от одной до пяти работ в каждой номинации.

Награждение победителей состоится в преддверии празднования Дня народного единства.

Подробнее по ссылке.