Движение автомобилей из Засвияжья в Ленинский район ограничат в ночное время

В связи с новым этапом реконструкции переправы через Свиягу с 23:00 до 6:00 ежедневно с июня до 1 сентября планируется закрывать движение транспортных средств со стороны Засвияжского района по направлению в центр города.
Движение автомобилей из Засвияжья в Ленинский район ограничат в ночное время.

В ночное время строители будут поднимать балки мостовой конструкции до проектного уровня с помощью тяжёлой спецтехники. Для этого существующие балки правого участка сооружения будут поднимать, чтобы забетонировать дополнительные элементы в верхней части опор. Напомним, что обновлённая переправа над руслом Свияги будет выше существующей примерно на 50 сантиметров.

Данный этап работ планируется начать в ближайшее время, в настоящее время подрядчики ведут подготовку. О дате начала ограничений будет сообщено дополнительно.