Очередная гуманитарная помощь отправится в зону СВО

По заявкам военнослужащих ульяновцы собрали запчасти для автомобилей, строительные инструменты, генераторы, средства радиоэлектронной борьбы, антитепловизионные накидки, лекарства и дрон.
Очередная гуманитарная помощь отправится в зону СВО.

- По просьбе бойцов наших региональных батальонов, совместно с депутатами Городской Думы, волонтерами и предпринимателями мы в кратчайшие сроки собрали все необходимое. В прошлом году из Ульяновска отправилось 92 тонны гуманитарного груза в зону проведения специальной военной операции. Уверен, что наша поддержка благоприятно скажется на настрое наших защитников, - отметил глава города Александр Болдакин.

Напомним, что ранее гуманитарный груз отправили и ульяновские школы искусств. Он был направлен воспитанникам детского дома и дома малютки в Луганскую народную республику.