В это воскресенье ульяновцев приглашают на фестиваль «Бульвар»

Межрегиональный фестиваль традиционно проходит в начале лета. В этом году он состоится на эспланаде между площадями Ленина и Соборной, а также в переулке Карамзина с 12:00 до 22:00.
В это воскресенье ульяновцев приглашают на фестиваль «Бульвар».

В программу фестиваля входят несколько форматов активностей под открытым небом: живая музыка, выступления авторских групп из различных регионов России, разнообразие еды и большой семейный пикник, дизайн-маркет, а также развлекательные площадки для гостей всех возрастов, масштабные фотолокации и зоны отдыха.

Для проведения фестиваля с 7:00 до 22:00 временно ограничат проезд по улице Гимова и переулку Карамзина. Также за сутки до мероприятия в это же время закроют для автомобилей улицу Гимова.