В Ближнем Засвияжье понизят напор холодной воды

МУП «Ульяновскводоканал» оперативно приступает к устранению  утечки на водоводе диаметром 800 мм, выявленной в районе Пушкарёвского кольца.
В Ближнем Засвияжье понизят напор холодной воды.

В связи с необходимостью ремонтных работ ориентировочно до 20:00 будет ограничено холодное водоснабжение в 18-ом микрорайоне, а также в домах № 30-48 по улице Октябрьской и в ТЦ «Пушкаревское кольцо».

«Ульяновскводоканал» приносит гражданам извинения за доставленные неудобства и просит запастись водой.