С вечера 2 июля будет ограничено движение транспорта на участке улицы Самарской

С 23:00 сегодняшнего дня и до 9 июля включительно перекроют движение транспорта на участке улицы Самарской – в районе пересечения с улицей Камышинской.
С вечера 2 июля будет ограничено движение транспорта на участке улицы Самарской.

Ограничения связаны с техническим перевооружением участков тепловых магистралей силами ПАО «Т Плюс» для подготовки к отопительному сезону.

Администрация Ульяновска и ПАО «Т Плюс» приносят свои извинения и просят водителей выбирать альтернативные пути движения.