Это необходимо для проведения работ по техническому перевооружению тепловых сетей в рамках подготовки к отопительному сезону.
С вечера 5 июля по 15 августа на участках улицы Маяковского ограничат движение транспорта.

Движение транспорта будет перекрыто с 23:00 5 июля по 15 августа включительно на улице Маяковского – от пересечения с улицей Толбухина до пересечения с улицей Баумана и от пересечения с улицей Баумана до пересечения с улицей Пархоменко.

Администрация Ульяновска приносит свои извинения за доставленные неудобства и просит водителей выбирать альтернативные пути движения.