8 июля – День семьи, любви и верности

Поздравляю ульяновцев с Днём семьи, любви и верности!
8 июля – День семьи, любви и верности.

Этот праздник имеет особое значение для России. Традиционные семейные ценности испокон веков являются надёжной опорой нашего государства, объединяют и делают нас сильнее!

Год семьи, объявленный Президентом Владимиром Путиным, чётко обозначает курс на дальнейшее укрепление института семьи.

В Ульяновске проживают более 76 тысяч семей, из них свыше 7,5 тысяч являются многодетными. Не раз отмечал для себя, какие дружные семьи живут у нас. Инициативные, трудолюбивые, творческие, воспитывающие талантливых детей!

Дорогие ульяновцы, вы в полной мере можете рассчитывать на все меры поддержки, которые реализуются в городе для семей с детьми. Мы возводим новые и обновляем существующие школы и детские сады, объекты культуры и спорта, расширяем социальную поддержку. Делаем всё, чтобы вы были спокойны за будущее самых близких людей.

Как любящий муж и отец четверых детей, могу с полной уверенностью сказать, что семья – это главное в жизни каждого человека! Именно с неё начинается наш путь в этом большом мире, родные поддерживают нас, помогают нам расти, придают уверенность в собственных силах.

Дорогие друзья, пусть ваши семьи год от года только крепнут! Помните, что вместе пройти жизненный путь гораздо легче! Крепкого вам здоровья и уюта в доме!

Глава города Ульяновска                                                          А.Е. Болдакин