В Ульяновске ремонтируют подземный пешеходный переход у Пушкарёвского кольца

10 июля бригада МБУ «Дорремстрой» приступила к работам, выполнить их планируется за две недели.
В Ульяновске ремонтируют подземный пешеходный переход у Пушкарёвского кольца.

- Предстоит полностью обновить кровлю на входе со стороны улицы Октябрьской и частично – с противоположной. Также мы обошьём поликарбонатом боковые панели, а внутри заменим испорченные участки профлиста, – сообщил и.о. директора МБУ «Дорремстрой» Сергей Рябов.

Так как новый металлический профиль нуждается в покраске, сегодня, 11 июля до 16:00 переход будет закрыт. Администрация Ульяновска приносит гражданам извинения за доставленные неудобства и просит пешеходов при необходимости обходить данный участок с другой стороны Пушкарёвского кольца.