​​​​​​​Сегодня, 15 июля, в ходе штаба по комплексному развитию города глава Ульяновска Александр Болдакин вручил Почётные грамоты за активную работу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, а также за особый вклад проведение командно-штабных учений.
В администрации города отметили ульяновцев за вклад в обеспечение пожарной безопасности.

Их получили спасатели поисково-спасательной службы МБУ «Управление гражданской защиты» Артём Андреев и Кирилл Козлов, исполняющие обязанности директоров МУП «Ульяновскводоканал» и МБУ «Дорремстрой» Валерий Коротин и Сергей Рябов, а также врио генерального директора «ПАТП №1» Иван Павлов.