Администрация Ульяновска отправляет на СВО снайперские прицелы и рации

​​​​​​​Груз направят в 328-й полк 104-ой воздушно-десантной дивизии, находящийся на линии боевого соприкосновения в Херсонской области.
Администрация Ульяновска отправляет на СВО снайперские прицелы и рации.

- По просьбе командиров мы отправляем пять тепловизионных снайперских прицелов, а также 15 раций, с системой защиты от пеленга противника. К каждой из раций закуплен дополнительный аккумулятор. Вместе со всеми неравнодушными жителями мы продолжим снабжать наших бойцов в зоне специальной военной операции всем необходимым, – отметил глава Ульяновска Александр Болдакин.