Из центра Ульяновска уберут самовольно установленные тиры

В ходе мониторинга территорий сотрудниками администрации был выявлен ряд нестационарных объектов бизнеса, действующих без законных оснований. К ним относятся четыре тира, действующие на площади Ленина, возле Ленинского мемориала и правее памятника Богдану Хитрово, а также на пересечении улицы Гимова и бульвара Новый Венец.
Из центра Ульяновска уберут самовольно установленные тиры.

Их собственников оповестили о требовании в 10-дневный срок вывезти своё имущество и восстановить благоустройство территории, на которой они стоят. В случае непринятия мер в указанный срок в соответствии с законодательством объекты будут демонтированы и вывезены принудительно.