«УльГЭС» ввело в работу 10 новых кабельных линий

Как сообщил главный инженер предприятия Сергей Лапшов, с 23 сентября для повышения надёжности электроснабжения и технологического присоединения новых объектов смонтированы воздушные и подземные ЛЭП по 10 участкам.
«УльГЭС» ввело в работу 10 новых кабельных линий.

- Это улицы Красноармейская, Набережная реки Симбирки, Жуковского, проспект Созидателей и село Баратаевка. На улице Ленинградской установлена новая трансформаторная подстанция. Аварийно-восстановительные работы проведены на сетях по улицам Железной Дивизии и Льва Толстого, проспектам Гая и Ленинского Комсомола, – отметил Сергей Лапшов.

Кроме того, текущий ремонт оборудования проведён на четырёх трансформаторных подстанциях в правобережной части Ульяновска.