Ульяновские дорожники получают новую партию спецтехники

Как доложил врио главы города Дмитрию Звереву директор МБУ «Дорремстрой» Александр Леонтьев, на базу учреждения прибыли два самосвала КамАЗ и пять автомобилей УАЗ.
Ульяновские дорожники получают новую партию спецтехники.

- В ближайшие дни ожидается поставка пяти тракторов МТЗ со всем необходимым навесным оборудованием, щётками и отвалами. До Нового года мы оформим всю новую технику и поставим её работать на линию, – сказал Александр Леонтьев.

При помощи закупаемой техники Дмитрий Зверев поручил в первую очередь усилить работы по очистке тротуаров, в том числе – в Новом городе, где после ледяных дождей зафиксирован наибольший уровень травматизма.