В Ульяновске впервые пройдет рождественский фестиваль «Бульвар»

17-18 декабря с 12:00 до 20:00 в крытом манеже УлГПУ (площадь Ленина, 4) состоится зимний городской фестиваль «Бульвар».
В Ульяновске впервые пройдет рождественский фестиваль «Бульвар».

На первый план выйдут сказочные спектакли в исполнении профессиональных театральных коллективов и тематические мастер-классы по созданию мини-книг, фоторамок,  росписи елочных игрушек и шоперов.

В рамках фестиваля для гостей состоится презентация интересных туристических маршрутов нашего региона, а любители видеоигр смогут бесплатно поиграть в игровую приставку и окунуться в мир любимых сказок в очках виртуальной реальности.

Все желающие получат предсказания на будущий год и смогут сделать красивые фотографии в специально оформленной фотозоне.