Еще четыре ульяновских ТОС получат субсидии на развитие дворового спорта

По результатам комиссии субсидии были предоставлены ТОС «Пески», «Орловское», «На Корунковой» и «Губернаторский».
Еще четыре ульяновских ТОС получат субсидии на развитие дворового спорта.

- Всего развитием дворовых видов спорта на территории Ульяновска с февраля этого года будут заниматься 19 инструкторов - по одному в каждом территориальном общественном самоуправлении, — сказал начальник управления физической культуры и спорта администрации города Ульяновска Николай Скобелин.

Субсидии предоставляются ТОС на безвозмездной основе в целях финансового обеспечения части затрат, связанных с оплатой общественно полезных услуг по развитию дворового спорта.