​​​​​​​По состоянию на 5 часов утра с улиц Гончарова, Минаева, Карла Маркса, Дворцовой, Орлова, Красноармейской и Тельмана МБУ «Дорремстрой» вывезено 98 самосвалов снега.
Ночью 15 февраля последствия снегопада в Ульяновске устраняло 69 единиц спецтехники.

Для предотвращения образования гололёда на проезжей части и тротуарах использовано 222 тонны пескосоляной смеси и 14,5 тонн твёрдого реагента. На улицах Тельмана, Димитрова и 40-летия Октября производилось расширение проезжей части ротором.

Сегодня днём работы по очистке улиц Ульяновска будут продолжены.