В Ульяновске продолжается очистка дворов от брошенных транспортных средств

​​​​​​​16 февраля администрацией эвакуировано два брошенных и разукомплектованных автомобиля: «Форд» с улицы Аблукова, 19 и «Москвич» с проспекта Гая, 41.
В Ульяновске продолжается очистка дворов от брошенных транспортных средств.

Забрать своё транспортное средство со штрафстоянки граждане могут, предъявив документы на право собственности, написав соответствующее заявление в администрацию Ульяновска и оплатив расходы муниципалитета на эвакуацию и хранение имущества.