За выходные с улиц Ульяновска вывезли 521 самосвал снега

В общей сложности за пять смен с ночи 17 февраля до утра 20 февраля МБУ «Дорремстрой» использовало для борьбы с гололёдом 370 тонн пескосоляной смеси и 14 тонн твёрдого реагента.
За выходные с улиц Ульяновска вывезли 521 самосвал снега.

Днём 20 февраля на улицах Ульяновска работает 69 единиц спецтехники. Ремонт дорог литым асфальтом запланирован на улицах Гончарова, Энгельса, Крымова, 12 Сентября, Кирова и Локомотивной.

Комплексы по погрузке и вывозу снега будут работать на улицах Минаева, 12 Сентября, Крымова и проспекте Туполева. На пересечении проспекта Нариманова и улицы Мичурина запланирован подъём ливневых колодцев до уровня проезжей части. Во всех районах продолжится подметание дорог и тротуаров, их обработка противогололёдными материалами.