22 февраля на улицах Ульяновска работает 88 единиц техники

За минувшие сутки для предотвращения возникновения гололёда на проезжей части МБУ «Дорремстрой» использовало 289 тонн пескосоляной смеси и 12 тонн твёрдого реагента. С улиц города было вывезено 182 самосвала снега.
22 февраля на улицах Ульяновска работает 88 единиц техники.

За минувшие сутки для предотвращения возникновения гололёда на проезжей части МБУ «Дорремстрой» использовало 289 тонн пескосоляной смеси и 12 тонн твёрдого реагента. С улиц города было вывезено 182 самосвала снега.

Сегодня днем 31 комбинированная дорожная машина очищает дорожное полотно. Особое внимание коммунальные службы уделяют тротуарам и пешеходным зонам, остановкам, пригородным зонам, 21 трактор занимается очищением данных участков.

Вывоз снега ведется с улиц 12 Сентября, Крымова, Гагарина и 40-летия Октября, площади 30-летия Победы, проспекта Ленинского Комсомола.