Синоптики предупреждают ульяновцев об усилении снегопада

​​​​​​​Согласно прогнозу метеорологов, в ближайшие два-три часа с сохранением ночью 23 февраля местами по области ожидается сильный снег, усиление северного ветра с порывами до 17 м/с, что может привести к заносам на дорогах. Объявляется «жёлтый» уровень погодной опасности. Городские службы в усиленном режиме продолжат очистку дорог Ульяновска и пригородной зоны, их обработку противогололёдными реагентами.
Синоптики предупреждают ульяновцев об усилении снегопада.